НОВОСТИ
Все новости

|
Устройство пробки для 19-литровой бутыли
Сверху пробка запаяна термоусадочным колпачком — это некая пломба, гарантия качества от изготовителя. Они бывают разных цветов, некоторые производители воды размещают на них свой фирменный логотип или название бренда воды. Обязательно снимать перед установкой!
Под колпачком находится сама пробка. Для удобства снятия у нее имеется специальный язычок. Не обязательно сохранять пробку для сдачи с многооборотной тарой — она одноразовая.
На пробке наклеена защитная этикетка. Она выполняет грязезащитную функцию. Перед употреблением обязательно снимать!
Внутри пробки можно обнаружить маленький пластиковый цилиндр — это специальный клапан для кулера. При установке бутыли на водораздатчик он слегка утапливается внутрь, и в случае, если потребуется снять недопитую бутыль, не даст воде выливаться.
|